Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Монтеверди, А. Искусственный интеллект
32.81
М 77
Монтеверди, А.
Искусственный интеллект [Текст] : Что это такое и как он
применяется в жизни? : для детей школ. возраста
/ А. Монтеверди ; ил. П. Виперины ; [пер. с итал. Ю. Гармашовой].
– Москва : АСТ, 2026. – 135 с. : ил. – (Программирование для мальчиков и девочек).

Искусственный интеллект — это новая технология, которая быстро становится частью нашей обычной жизни. И она продолжает развиваться. Но как нам с ним общаться? Сделает ли он нашу жизнь лучше? Можно ли ему доверять?
«Искусственный интеллект» отвечает на главные вопросы об искусственном интеллекте. В ней вы найдете много интересных фактов, понятных объяснений и практических заданий.
Вы научитесь пользоваться и не бояться ИИ, не верить всему подряд и чувствовать себя уверенно. Эта книга поможет сделать ИИ помощником каждый день!
Освойте искусственный интеллект и окунитесь в мир безопасных и умных технологий.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаЗАКОН И ПОРЯДОК