Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Мы за жизнь без наркотиков»
20.06.2019

7 декабря 1987 года Генеральная Ассамблея ООН постановила ежегодно отмечать 26 июня как Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконным оборотом. К этому дню во многих странах мира проводятся просветительские мероприятия и акции, направленные на осведомление населения, и прежде всего молодежи, о вреде и последствиях употребления наркотиков и на пропаганду здорового образа жизни.

КОУНБим. Л. Н. Толстого присоединяется к этим мероприятиям и предлагает вашему вниманию выставку-предостережение: «Мы за жизнь без наркотиков». На выставке представлены новинки – это серия книг для тех, кто попал в зависимость от наркотиков: тех, кто заболел и их близких. Автор книг – директор реабилитационного центра «Зебра» Екатерина Савина. В серию вошли четыре книги. Мы предлагаем вашему вниманию три из них: «Возвращение Кая», «Духовной жаждою томим», «Я люблю его…».

Выставка продолжит свою работу до 19 июля 2019 года.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика