Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Отбасы – адамзат мәдениетінің ошағы».
28.08.2019

В связи с этим в универсальном читальном зале оформлена книжная выставка «Отбасы – адамзат мәдениетінің  ошағы», посвященная Дню семьи.

Поскольку во все времена главным состовляющим семьи являются дети, на книжной выставке представлена литература, раскрывающая огромное влияние семьи на их разностороннее развитие и воспитанние.  

В книгах Х. Аргынбаева «Қазақтың отбасылық дәстүрлері» рассказывается о прошлом и настоящем казахской семьи, о богатых семейных обычаях и традициях,  приводятся жизненные примеры, которые благотворно влияют на будущее детей.

Вниманию читателей на выставке также предложены книга отечественного педагога С. Узакбаевой «Тамыры терең тәрбие», сборник «Ақ отау», статьи воспитательного характера из журнала «Отбасым», в которых  приводится важная информация о том,  что семья – это особая ценность человечества.

Приглашаем на выставку, которая будет работать в течение сентября.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика