Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Экскурсия и обзор для студентов-юристов
15.04.2021

В связи с отмечаемым в Казахстане Днём науки 14 апреля сотрудники абонемента и отдела краеведческой литературы провели экскурсию по библиотеке и обзор литературы для студентов юридического факультета КРУ им. А. Байтурсынова. В ходе экскурсии студенты смогли познакомиться с различными отделами библиотеками и теми информационными ресурсами, которыми те располагают.

Затем гостям был представлен обстоятельный обзор юридической литературы из фонда КОУНБ им. Л. Н. Толстого. Особый акцент при этом был сделан на учебники и учебные пособия по гражданскому праву, а также знакомство с учёными цивилистического направления в юридической науке.

Полученная в ходе экскурсии и обзора информация, несомненно, будет полезна для студентов, как в процессе учёбы, так и для самообразования.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика