Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Конституция – основа мира и стабильности»
22.04.2025
В рамках празднования 30-летия конституции Республики Казахстан Костанайская областная универсальная научная библимотека имени Л. Н. Толстого провела в Костанайском высшем экономическом колледже беседу-практикум «Конституция – основа мира и стабильности».
Сотрудники рассказали историю конституции. В ходе мероприятия студенты узнали о значении соблюдения законности и правопорядка для развития общества, а также о важности Конституции в обеспечении мира и стабильности в стране.
В завершении мероприятия, учащиеся выполнили практические задания по статьям основного закона страны и просмотрели видеоролик по данной теме.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаӘДІЛ ҚОҒАМСтатистика