>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Би-ағаң – қазақ әдебиетінің қайталанбас құдіреті
29.10.2014

С 1 апреля по 1 октября 2014 года был объявлен областной конкурс блогов, посвященного 120 летию Беимбета Майлина «Би-ағаң – қазақ әдебиетінің қайталанбас құдіреті» http://beimbetmailinblog.blogspot.com/. Заявки на участие вконкурсе отправили16 ЦБС. Не приняли участие в конкурсе: Алтынсаринская ЦБС, Денисовская ЦБС, Карасуская ЦБС, Узункольская ЦБС и Костанайская ЦБС.

Областной конкурс блогов проводился с целью стимулирования активности библиотек в социальных медиа для достижения нового качества взаимодействия библиотек с пользователями и удовлетворения их информационных, образовательных, культурных и иных потребностей в новой информационной среде.

Члены комиссии подвели итоги конкурса и теперь известны победители:

В номинации «Лучший блог для библиотекаря» признан блог «Талант, рожденный народом» (http://talantrogdenniinarodom.blogspot.com/) - Житикаринская ЦБС.

В номинации «Лучший библиотечный блог для читателя» блог «Гордость Земли Костанайской» (http://lisakovskkonkurs.blogspot.com) – ЦБС г. Лисаковск.

В номинации «Лучший тематический блог» признан «БеимбетМайлин – гордость нашего края» (http://ybilij.blogspot.com/ ) - Тарановская ЦБС.

Еще раз хотим поздравить победителей! Всех участников благодарим за участие в конкурсе! Не расстраивайтесь если вы не вошли в число победителей, этого конкурса, в следующий раз вам обязательно повезет! Все вы сделали очень полезное дело, мотивирующее вас двигаться вперед на пути к достижению своих целей!

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus