>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Международная выставка ЭКСПО
25.04.2016

Всемирные выставки - это собрание человеческого вдохновения и мысли, предоставляющее возможность ознакомления с экономическими, научными, технологическими и культурными достижениями всего мира, платформа для отражения исторического опыта, обмена инновационными идеями, демонстрация сплоченности и своего рода взгляд в будущее.

Всемирные выставки – это международные выставки, организуемые с целью показа разносторонней деятельности народов в области экономики, науки, техники, культуры и искусства.

Участие в выставке ЭКСПО - форма поддержки национального бизнеса, которая осуществляется в демонстрации национальных конкурентных преимуществ страны, затрагивающих как всю систему ценностей, так и отдельных отраслей экономики или отдельных фирм.

В нашем указателе вы сможете перелистать страницы истории выставок ЭКСПО, расширить знания об участии Казахстана в международных выставках и заглянуть в будущий - 2017 год, когда Астана станет площадкой для демонстрации лучших мировых разработок и трендов по использованию энергии.

Составители не претендуют на абсолютную полноту охвата материала.

Указатель составлен на казахском и русском языках и предназначен для широкого круга пользователей.

Указатель размещен на сайте www.kstounb.kz

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus