>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Праздник мудрости
30.09.2016

В 1990 году Международная Ассамблея ООН приняла решение учредить 1 октября Международным Днем пожилого человека, Днем добра и уважения. Ежегодно в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто всегда рядом с нами, кто готов разделить с нами радость и помочь нам в трудную минуту, кто может понять и простить.

Областная библиотека им. Л. Н. Толстого не осталась в стороне от этого доброго праздника и организовала для ветеранов библиотечного дела праздничный концерт «Праздник мудрости» с шутками, песнями и подарками. Для юбиляров этого года были приготовлены подарки – красивые национальные камзолы. Не обошлось и без приятных сюрпризов – своим ходом, босиком, до нас с поздравлениями дошли «гости из Поднебесной империи».

После концерта все ветераны были приглашены на праздничное чаепитие, где праздник продолжился в теплой дружеской обстановке.

Есть в жизни праздники, которые касаются непосредственно каждого из нас, затрагивают все струны души. День пожилых людей - один из таких праздников. В этот день мы воздаем должное представителям старшего поколения, мужеством и трудом  которых мы восхищаемся

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus