>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Тематический вечер «Независимость – наше главное достояние», посвященный 25-летию Независимости и Дню Первого Президента Республики Казахстан.
02.12.2016

25, 29 и 30 ноября отдел литературы по искусству в актовом зале  ОУНБ им. Л. Н. Толстого провел для сотрудников Департамента по чрезвычайным ситуациям Костанайской области, слушателей учебного центра МВД РК и для сотрудников управления пограничной службы по Костанайской области тематический вечер «Независимость – наше главное достояние», посвященный 25-летию Независимости и Дню Первого Президента Республики Казахстан. Для них были показаны видеофильмы о жизненном пути Главы государства, достижениях страны за годы независимости, реформах, осуществленных во всех сферах жизни общества под его началом, экономических и политических преобразованиях, которые послужили основой процветания страны.

В видеоматериалах были представлены мнения  известных политиков и Глав ведущих держав мира о личности Нурсултана Абишевича, как выдающегося политического деятеля. Рассказы о Лидере нации сопровождались его любимыми песнями «Үш қоңыр», «Родина моя» и другими патриотическими мелодиями. 

Цель этих мероприятии -  воспитание у молодежи  чувства глубокого уважения к главе государства,  воспитание патриотизма, гордости за свою страну, любви к родной земле, родному краю.

 

 

 

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus