Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Новости литературного центра
23.02.2017

23 февраля в литературной гостиной ОУНБ им. Л.Н. Толстого состоялась очередное заседание литераторов г. Костаная. Сама дата подсказала формат встречи. Поскольку почти все присутствующие на встрече мужчины прошли в своё время службу в рядах Советской Армии, то этот день для них особый. Женщины при помощи сотрудников гостиной подготовили для них угощение и небольшую праздничную программу.

Известная костанайская поэтесса Александра Ильинична Суслова выступила в качестве ведущей. Она продемонстрировала видеоролик о проводах в армию, провела интересные конкурсы. В тёплой дружеской обстановке звучали воспоминания о службе, песни и стихиоб армии, о подвиге советских солдат в Великой Отечественной войне.



АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика