Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Новинки литературы
19.03.2019

Уважаемые читатели и удаленные пользователи!

Отдел информационно-библиографического обеспечения представляет вам выставку «Новые поступления». В экспозиции представлены новинки литературы, поступившие в отдел информационно-библиографического обеспечения.

Важнейшим принципом организации выставки новых поступлений является максимально возможная полнота показа всей литературы, поступающей в наш отдел: книг и официальных изданий  Республики Казахстан (Ведомости Парламента РК, Собрание актов Президента РК и Правительства РК, Собрание актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов).

На выставке представлены книги на казахском и русском языках и по различным разделам знаний.Просмотр литературы на выставке «Новые поступления» позволит  вам выявить нужную информацию из разных источников.

Это лишь малая часть книг, пополнивших фонд отдела в текущем году. Выставка «Новые поступления» постоянно действующая и меняется по мере поступления новой литературы.

Приглашаем всех желающих познакомиться с выставкой.


АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика