Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Прекрасный мир удивительного человека»
20.11.2019

«Высокая судьба человека – родиться для какого-либо занятия, которое предоставит ему применение своих способностей…» эти слова, как никогда подходят герою респект-встречи «Прекрасный мир удивительного человека», которая прошла в КОУНБ им. Л. Н. Толстого. Это известный государственный деятель РК, аким Костанайской области (1995-1998), экс-депутат Мажилиса Парламента РК, кандидат экономических наук Токтарбай Кадамбаевич Кадамбаев.

Несмотря на все регалии, герой нашей встречи по-настоящему скромный и удивительный человек. Его труд - служение народу, нельзя измерить никаким мерилом, потому что именно такие люди, как он, обладают безграничной способностью всецело отдавать себя людям. Сегодня у общества увеличилась потребность говорить с такими людьми, учиться у них анализировать жизнь и на всё иметь свою точку зрения. Поэтому и вопросы к нему были самые разные.

Книжная выставка, видео презентация помогли глубоко и интересно раскрыть личность героя нашей встречи. Замечательного земляка, успехами и достижениями, которого мы гордимся.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика