Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Время экологии: осведомленное потребление
10.02.2020

9 февраля выпускник программы Access государственного департамента США НурымАуезхан провел сессию «Осознанное потребление».

На встрече участники обсуждали следующие темы: сортировка мусора, ОТКАЗ от пластиковых изделий; ПОВТОРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и ПЕРЕРАБОТКА предметов пластика; что такое «ноль отходов»; экологическая ситуация в Казахстана сегодня; как Костанай может быть безопасным для экологии.

В ходе встречи была отмечена стабильная экологическая ситуации в нашем городе. Однако, несмотря на то, что Костанай – один из самых экологичных городов Казахстана, мы должны содержать его в чистоте и активно привлекать внимание людей к проблеме увеличения необдуманной утилизации мусора.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика