Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Цветут цветы весной, цветут по - осени. У всякого своя пора цвести…»
16.09.2021
Уважаемые читатели!

16 сентября в фойе первого этажа Областной библиотеки имени Л. Н. Толстого состоялось открытие выставки работ учащихся частной художественной школы им. Л. И. Русина, под названием «Цветут цветы весной, цветут по - осени. У всякого своя пора цвести…»

Красота цветов – это особенная, магическая красота. Наполняющая душу и сердце необыкновенными, восхитительными чувствами. Такие чувства способны подарить только цветы, которые не устают радовать нас изо дня в день. Люди стараются как можно ближе приобщиться к этой красоте. Мы стремимся внести больше ярких красок, мы покупаем цветы, украшаем ими наше жилище, особенное внимание цветам и их количеству уделяем на торжественных мероприятиях. А все почему? Потому что цветы, а значит, и их красота – неизменные наши спутники. Приглашаем всех любителей прекрасного посетить данную выставку.

Выставка будет экспонироваться в течении месяца. 


АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика