Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Звуки музыки волшебной»
18.11.2021
18 ноября текущего года в ОУНБ им. Л.Н. Толстого прошла встреча с юными композиторами Костаная, учениками детской музыкальной школы № 1 Талгатом и Юлией Латыповыми.

Талгат Латыпов является лауреатом 52 Республиканского фестиваля-конкурса исполнителей-солистов юных музыкантов-учащихся детских музыкальных школ и школ искусств Республики Казахстан, дипломантом Республиканского фестиваль-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Жас Талант» «Жастар», победителем различных международных, республиканских, областных и городских олимпиад и конкурсов по школьным предметам, участником различных конференций, спортивных соревнований по бадминтону и многих других конкурсов.

Латыпова Юлия – юная участница школьных конкурсов и олимпиад, участница детского театра танца "Зарянка", ученица детской музыкальной школы № 1 по классу баян, детской юношеско-спортивной школы № 2 по отделению бадминтон. 

В ходе встречи гости познакомились с юными композиторами нашего города, Талгат и Юлия продемонстрировали игру на музыкальных инструментах таких, как баян, фортепиано, а также прослушали музыкальные произведения Е. Дербенко. 

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика