Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Президент жолдауындағы жаңалықтар»
14.01.2022
1 сентября 2021 года Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев обратился с Посланием к народу Казахстана «Единство народа и системные реформы – прочная основа процветания страны».

В универсальном читальном зале вниманию пользователей библиотеки предложена книжная выставка «Президент жолдауындағы жаңалықтар».

Главное место занимает текст Послания, опубликованный в Национальном общественно-политическом журнале «Ақиқат» и Республиканском общественно-политическом журнале «Мысль». Представляют интерес книжные издания, раскрывающие актуальные проблемы и задачи, стоящие перед республикой как сегодня, так и в долгосрочной перспективе. А также статьи из газет, освещающие важнейшие события, происходящие в стране и за рубежом: республиканская газета «Егемен Қазақстан» и  общенациональная газета Казахстана, главный источник официальной и деловой информации в республике «Казахстанская правда».

Выставка продолжит свою работу до конца текущего года.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика