Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
«Сүбелі сөзбен сіңірген еңбек халқына»
18.01.2023

18 января отдел краеведческой литературы провел творческий вечер «Сүбелі сөзбен сіңірген еңбек халқына» с журналистом, писателем Жанузаком Аязбековым.

Встреча с интересными людьми это всегда удивительные открытия, искренние эмоции и возможность общения. И сегодняшняя встреча не стала исключением. Умный, образованный, интеллигентный, сдержанный и бесконечно увлеченный литературой, таким увидели Жанузака Аязбекова приглашённые гости и участники мероприятия. Видеопрезентация, книжная выставка, импровизированная литературная игра на основе отрывка  из произведения первой книги «Ағайынның арасы» помогли ближе узнать Жанузака Аязбекова не только как, именитого литературного критика, талантливого журналиста, но и как человека с большим сердцем и огромной любовью к книге и чтению.

АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика