Костанайская областная универсальная
научная библиотека им. Л. Толстого
ГЛАВНАЯ
Экскурсия
06.03.2023

5 марта отдел абонементов провел экскурсию для школьников 2 класса КГУ «Школа-гимназии №3 отдела образования города Костаная». Знакомство школьников с библиотекой – это открытие интересного книжного мира.  Ребята познакомились с историей библиотеки, с книжным фондом и книжными выставками отдела абонементов. В Американском уголоке, познакомились с изданиями по грамматике английского языка, самоучителями. Посетили редкий фонд библиотеки. В отделе информационно-библиографического обеспечения ребятам были предложены энциклопедии, большой интерес вызвали книги рекордов Гиннесса.

Во время экскурсии по библиотеке школьники узнали много нового и интересного, получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.


 

 

 


АктуальноеНовостиСписок лиц репрессированных и реабилитированных по Костанайской областиГосударственные символыПолнотекстовые базы данныхЭлектронная доставка документовПродление книгиИзданияНовинки книгФондыПрофессионаламВиртуальные выставкиПроекты, акцииВиртуальная справочная службаКарта сайтаПАРАСАТ ЖОЛЫСтатистика