>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Лето. Книга. Библиотека.
22.06.2018

Наступила летняя пора! Хочется отдохнуть, почитать на природе? Летний абонемент приглашает всех любителей чтения в городской парк культуры и отдыха (центральный сквер). С целью сделать книгу частью публичной городской жизни оформлена книжная выставка «Летнее чтение – свободное чтение!».

Сотрудниками отдела абонементов тематическая подборка литературы определялась в соответствии с такими критериями, как актуальность, разнообразие и востребованность. На выставке представлено около 100 книг. В основном это новинки современной литературы. Среди которых - классика, современная проза, фантастика и книги на английском языке. Также заинтересуют горожан мини-подборки по следующим темам: «Культурное наследие», «Деловое чтение», «Новинки медицинской литературы», «Цветочная фантазия» и другие.

Рядом с выставкой на расположенных в сквере скамейках можно познакомиться с журналами различной тематики, например «Игілік», «Жұлдыздар отбасы», «Караван историй», «Лиза», «Отдохни», «ФИС» и многие другие.

Почитать книги можно совершенно бесплатно. При желании взять книгу на дом можно, предварительно заполнив формуляр библиотеки.

Каждый посетитель открытой площадки может получить от библиотекарей рекламные листовки с информацией о ресурсах и возможностях библиотеки.

Здесь же можно полакомиться мороженым с любимыми вкусами или попробовать что-то необычное.

Летний абонемент работает с понедельника по пятницу с 11.00 – 16.00.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus