>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Шуағы мол шаңырақ
06.09.2018

1 марта 2013 года Президент страны Н.Назарбаев подписал Указ о внесении изменений и дополнений в Перечень профессиональных и иных праздников Республики Казахстан. Этим Указом в стране был учреждён новый праздник – День семьи, и определена дата его празднования – каждое второе воскресенье сентября.

Основной целью учреждения и ежегодного проведения праздника стала реализация национальной государственной задачи по сохранению культурных ценностей, традиций, духовности, воспитанию подрастающего поколения, преодолению демографических проблем, а также проблем социального характера через институт семьи.

В нашем обществе семья всегда была и остается связующим звеном между разными поколениями, хранительницей духовных и культурных традиций.

Празднование Дня семьи способствует укреплению нравственности, духовности, безусловному признанию в нашем обществе важности ответственного супружества.

Любовь к Родине начинается с любви к семейному очагу. Воспитание, полученное под родным шаныраком - это залог здорового и успешного будущего всего нашего народа.

С 06 сентября 2018 года в отделе универсального читального зала работает экспресс-выставка «Шуағы мол шаңырақ», посвященная ко дню семьи. Лучшим способом в формировании хороших детей Рабиндранат Тагор видел одаривание их счастьем. А секретами счастливой семьи Вы сможете ознакомиться на нашей выставке. Выставка будет доступна в течение месяца. Ждем всех жителей и гостей города.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus