>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
#8марта
01.03.2019

Тюлемисова Малика Галимжановна родилась 7 декабря 1949 года в Челябинской области. В 1971 году поступила на исторический факультет Кустанайского пединститута. С 1976 по 1991 работала в системе образования учителем истории. В 1991 году ушла в частный бизнес. В 1993 года открыла частное ателье «Султан» и стала его директором.

ТОО «Султан» было основано, как предприятие по оказанию услуг населению по пошиву одежды.

«Sultan» - салон мод стало первым предприятием в Костанайской области, начавшим возрождать национальные традиции в одежде.

В настоящее время предприятие имеет собственный магазин, VIP-ателье и мини-фабрику. Предприятие располагает просторным швейным цехом и вышивальной студией.

«Султан» является лидером по изготовлению сценических занавесей и оформлению национальной юрты. В руках опытных мастериц юрта становится произведением искусства и радует глаз яркостью красок и гармонией национального стиля.

«Султан» - это и салон эксклюзивных тканей и фурнитуры от европейских товаропроизводителей. Сюда приходят не только купить, но и просто пообщаться, получить консультацию профессионалов. Как они сами говорят о себе: «У нас есть свой узнаваемый стиль. За нами следуют, нас копируют, нам подражают и у нас учатся. О наших изделиях говорят, что они сделаны с любовью, со вкусом и со знанием дела. Продукция предприятия получила признание не только отечественного, но и зарубежного клиента».

Модельное агентство «Sultan - SanBell» начало свою работу с апреля 2001 года. Кроме обучения детей, модельное агентство «Sultan - SanBell» принимает участие во всех городских и областных мероприятиях, в проведении различных акций, демонстрациях одежды, проводит региональные конкурсы красоты, принимает участие в свадебных и юбилейных торжествах.

«Sultan - SanBell» - эксклюзивный представитель компании «FashionHouseInternational» в г. Костанай. «FashionHouse» - сотрудничает с ведущими мировыми рекламными агентствами, продюсерскими центрами и киностудиями (более 30 агентств в Европе, США, Канаде, Японии), а также представляют моделей в показах ведущих модельеров, съёмках известных глянцевых изданий, презентациях.

На  сегодняшний день Тюлемисова Малика Галимжановна один из самых успешных предпринимателей швейно-модного дела Костанайской области.    Ее девиз: «Традиции и современность» стал основополагающим во всех сферах деятельности фирмы.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus