>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Тұңғыш президент – тәуелсіздігіміздің тірегі болған тұлға
19.06.2019

Нурсултан Абишевич Назарбаев – основатель Республики Казахстан, и уже по этой причине каждый гражданин страны на протяжении всей своей жизни будет не раз ощущать на себе влияние его творческих, созидательных идей и добрых деяний.

С 17 июня экспонируется книжная выставка «Тұңғыш президент – тәуелсіздігіміздің тірегі болған тұлға», посвящённая 30-летию пребывания Первого Президента РК Н. А. Назарбаева на высшем посту управления страной.

Идея первого президента, вся его энергия направлены на строительство демократического государства. На выставке представлены книги отечественных и зарубежных писателей о жизнедеятельности Первого Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева, о его исторической роли в становлении и развития независимого Казахстана. Читатели могут познакомиться с книгами Президента «Казахстанский путь», «На пороге ХХІ века», «G-Global – Мир ХХІ века» (на каз., рус. и англ. языках), с разнообразными книгами о деятельности главы государства, среди которых книга В. Ф. Михайлова, Т. А. Мансурова «Нурсултан Назарбаев», вышедшая в серии «Жизнь замечательных людей» и красочное издание «ХХІ век станет звездным веком Казахстана». В нём собраны уникальные фотографии Президента Республики Казахстан, где Нурсултан Назарбаев предстаёт перед читателями, не только как глава государства, но и как истинный Лидер своего народа, патриот. В издании приведены высказывания Нурсултана Назарбаева о Родине, казахстанском народе, особенностях национальной культуры и т. д.

В течение недели выставка ожидает своих читателей.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus