>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Летние чтения»
21.06.2019

20 июня сотрудники ОУНБ им. Л.Н. Толстого в центральном сквере города провели открытие ежегодной акции «Летние чтения».

Летние каникулы – уникальная возможность привлечения к книге новых читателей, создания пространства творчества и приятного общения с литературой для всех желающих.

Открыли праздник ребята из вокальной студии Виктории Басовой. Костанайская поэтесса и прозаик, победитель областного творческого конкурса, участница международных конкурсов Александра Ильинична Суслова пожелала школьникам весело и интересно, а главное, с пользой провести летние каникулы и прочла стихотворения из своей книги «Солнце наресничках». Чемпион Казахстана среди ветеранов по шашкам (классика и рапид) Юрий Яковлевич Бондаренко пригласил всех желающих принять участие в турнире по шашкам .

 Сотрудники библиотеки подготовили «Сказочную викторину», где с удовольствием принимали участие не только дети, но и взрослые. Самые активные участники за каждый правильный вопрос получали призы.

Интересно и зажигательно прошел танцевальный батл,  каждый присутствующий мог опробовать свои силы в танце и сразиться с соперниками. Каждый номер был не похож на другой и отличался оригинальностью. Лучшие из лучших были награждены дипломами.  

Приглашаем всех желающих на «Летние чтения», который будет проходить с 11-00 по 16-00 в парке культуры и отдыха.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus