>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Всемирный день борьбы с гепатитом
25.07.2019

23 июля, в преддверии Всемирного дня борьбы с гепатитом,в Универсальном читальном зале состоялась просветительская лекция по данной теме, которую провел координатор областного центра ЗОЖ Исмагулова  Ж. Х.

Поскольку вирусы гепатита считаются одним из основных факторов риска для здоровья человечества, особое внимание слушателей было  акцентировано на том, как защититься и избежать заражения этим опасным заболеванием.

Лектор подробно рассказала о важности превентивных мер, снабдила детскую аудиторию информационными материалами, предостерегающими от рискованного поведения.

На встрече выступила также лектор Шаймарданова Д. Х. с темой «Поведенческие факторы риска», посвященной профилактике вредных привычек.

На встрече присутствовали дети из КГУ «Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области, а также детская аудитория из КГУ «Центр адаптации несовершеннолетних» Управления образования акимата Костанайской области.

 

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus