>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Встреча со студентами ЧелГУ
21.11.2019

20 ноября в рамках дисциплины «Литераторы Костанайской области» в Челябинском государственном университете состоялась встреча с библиотекарями литературно-информационного сектора отдела краеведческой литературы Алексеем Олексюком и Татьяной Тихомировой.

Алексей Олексюк – поэт и прозаик с многолетним стажем, лауреат и победитель множества литературных конкурсов города и области, руководитель литературной студии «Pratamartis». Алексей поделился с ребятами своим творчеством, а также прочитал стихотворения своих земляков и друзей – знаменитых в Костанае поэтов Владимира Лоскутникова и Сергея Шевченко.

Татьяна Тихомирова – поэт, на её счету также множество побед в различных литературных конкурсах, руководитель молодёжной литературной студии «Крылья». Татьяна рассказала студентам о специфике работы студии, о литературных квартирниках, о творческой деятельности и дальнейших планах, почитала стихи.

Студенты задавали множество различных вопросов, бурно обсуждали литературные направления современных авторов, говорили о пользе творчества. Беседа получилась оживлённой, тёплой и дружеской. Замечательно, что такие встречи стали доброй традицией.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus