>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«У каждого своя дорога, у каждого своя судьба»
05.12.2019

В КОУНБ им. Л. Н. Толстого прошла престиж-встреча «У каждого своя дорога, у каждого своя судьба». Встреча была необычной, к 70-летию доктора экономических наук, профессора, академика Международной Академии Наук Высшей школы, Международной академии информатизации и Международной академии аграрного образования Исмуратова Сабита Борисовича.

Это человек удивительной и необыкновенной судьбы. Умный, интеллигентный, обаятельный и скромный. Но за всем этим стоит колоссальная работоспособность, желание добиться успеха и поставленных целей. Кто он, человек, который более двух десятилетий назад первым в области решился взяться за дело, за которое до него никто не брался? Его главное детище - КИнЭУ им. М. Дулатова. Что представляет вуз в настоящее время, какие позиции занимает в образовательном пространстве? На все эти вопросы студенческая молодежь получила ответы от президента КинЭУ, профессора Исмуратова Сабита Борисовича.

Престиж-встреча получилась эмоциональной, живой, яркой благодаря выступлениям коллег-учёных, представителей общественности, презентации книги «Профессор Исмуратов», книжной выставке, видео презентации.

Самый бесценный подарок, который получила библиотека в дар – эта книга: «Профессор Исмуратов».

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus