>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Отбасы – ұлттың тірегі»
08.09.2021
8 сентября отдел краеведческой литературы Костанайской ОУНБ им. Л. Н. Толстого в рамках празднования Дня семьи провел онлайн вечер-диалог «Семья – опора нации» на платформе ZOOM.

День семьи отмечается в Казахстане в соответствии с Указом Главы государства во второе воскресенье сентября. Необходимо отметить, что Президент уделяет особое внимание укреплению семейных ценностей в нашем обществе. Семья – это основа государства, это мост между прошлыми и будущими поколениями, именно в ней происходит формирование и воспитание появившейся на свет личности, ее всесторонняя подготовка к дальнейшей социализации.

Почётными гостями вечера стала семья Чингисовых: работник дома культуры Асхат и его супруга Дидар – исполняющая обязанности руководителя Молодежного ресурсного центра. Также был приглашён методист областного центра народного творчества и кино, певец, исполнитель терме Мурат Нагашыбай. В своих выступлениях гости рассказали о важности сохранения семейных ценностей, о своих семьях, о тех традициях, которые в них существуют. А завершилось мероприятие песней в исполнении Мурата Нагашыбая.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus