>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«ЕДИНСТВО НАРОДА И СИСТЕМНЫЕ РЕФОРМЫ - ПРОЧНАЯ ОСНОВА ПРОЦВЕТАНИЯ СТРАНЫ»
22.09.2021

В рамках празднования 30–летнего юбилея Независимости Республики Казахстан универсальный читальный зал провел встречу с председателем Общественного фонда SANALY URPAQ-2050, депутатом маслихата города Костаная Сериком Манасбаевым.

Темой встречи стало обсуждение того, что 1 сентября 2021 г. Президент страны Касым-Жомарт Токаев обратился с Посланием к народу Казахстана «Единство народа и системные реформы – прочная основа процветания страны», в котором представил масштабный и конкретный план дальнейших реформ, направленных, прежде всего, на преодоление последствий пандемии коронавируса и связанных с ней экономических проблем, а также повышение благосостояния казахстанцев.

В ходе встречи участники задавали самые разные вопросы: о здравоохранении, образовании, о перспективе развития города Костаная, о внимании к молодежной политики.

 И как итог встречи, стало общее решение о том, что   реализация Послания Президента станет прочным залогом общественного согласия и общенационального единства, повышения благосостояния граждан и процветания нашей Родины.

#Qazaqstan30

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus