>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Лидер, признанный миром»
25.11.2021
В преддверии государственного праздника - Дня Первого Президента и 30-летия Независимости Республики Казахстан Универсальный читальный зал провёл вечер-портрет «Лидер, признанный миром».

Гостями мероприятия стали  Сергей Харченко, профессор, политолог, почетный журналист РК, почетный гражданин Костанайской области и Жанузак Аязбеков, главный редактор газеты "Қостанай таңы",почетный журналист РК. Они поделились впечатлениями от встреч с Первым Президентом Казахстана, дали напутствие молодым гражданам страны. 
 
Участники встречи посмотрели документальный фильм, в котором Н.А. Назарбаев рассказал о том, как строился рабочий день Президента и как нелегко даются важные решения, от которых зависят судьбы людей.

В мероприятии приняла участие творческая молодёжь г. Костаная. Прозвучали песня и стихи о Казахстане, домбрист из ДК «Мирас» сыграл музыкальное произведение на домбре.

Студенты и гости мероприятия могли познакомиться с книжной выставкой  «Лидер, признанный миром», на которой представлены актуальные издания из фонда библиотеки.

#Qazaqstan30

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus