>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Казахстан – наш общий дом»
11.02.2022
В преддверие праздника Дня благодарности Универсальный читальный зал подготовил книжную выставку «Казахстан – наш общий дом».

В нашей стране ценности этого праздника олицетворяют прочные традиции взаимопомощи, дружбы  и единства народа Казахстана.

Это в первую очередь дань благодарности казахскому народу, который в тяжелые времена принял,  обогрел, открыл свое сердце миллионам людей, дал почувствовать, что Казахстан для них родная земля.

Главная задача оформленной выставки – показать, что единство, дружба народов и этносов Казахстана лежат в основе, как государственности, так и демократического общества в целом.

Среди представленной на выставке литературы заслуживают особое внимание следующие книги: «Очерки истории народов Республики Казахстан», «Казахстанцы – Герои труда: краткий биографический справочник. 1925–2018», «Величие свершаемых дел».

Книги рассказывают об огромных успехах и достижениях многонационального народа Казахстана во благо нашей страны.

Экспонируемая литература будет полезна широкому кругу читателей, интересующихся вопросами адаптации национальных диаспор к культуре коренного населения страны, направлена на воспитание чувства толерантности, уважения и дружелюбия друг к другу, укрепление межэтнического согласия и межнациональных отношений в Казахстане.

Приглашаем всех желающих познакомиться с литературой на выставке, которая будет работать в течение месяца.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus