>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Спорт – как образ жизни»
01.04.2022

Уважаемые читатели! В отделе абонементов начала экспозицию  книжная выставка  «Спорт – как образ жизни», посвященная Всемирному дню здоровья, который ежегодно празднуется 7 апреля.

Здоровье является абсолютной ценностью и самым дорогим богатством человека. Правильное питание, занятие спортом и отсутствие вредных привычек позволяет человеку быть всегда молодым и бодрым.  Физкультура и спорт дарят заряд бодрости и оптимизма, укрепляют иммунитет и тем самым ограждают человека от различных заболеваний.

На выставке представлены книги о здоровом образе жизни, о физкультуре и спорте, способствующие укреплению организма: Т. Ботагариев «Дене шынықтыру және спорт теориясы мен әдістемесі», Е. Яремчук «Бег для всех», М. Шифферс «Йога здоровое долголетие или как оставаться молодым и бодрым». Для любителей вкусно поесть и при этом сохранить идеальную фигуру предлагаем книги П. Дюкан «350 рецептов диеты Дюкан», Х. Бауэр «Настольная книга для тех, у кого нет времени соблюдать диету», А. Диченскова «Травяные коктейли». Не менее интересны книги о фитотерапии на страницах, которых вы найдете информацию о выращивании целебных растений и изготовлении из них в домашних условиях лекарственных средств – это такие книги: Н. И. Даников «Целебные комнатные растения», С. Зайцев «Травник».

Приглашаем посетить книжную выставку.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus