>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Иностранный калейдоскоп
23.05.2022

Уважаемые читатели! В продолжении цикла выставок «Иностранный язык: изучаем, читаем» в отделе абонементов оформлена очередная книжная экспозиция «Иностранный калейдоскоп».

Изучение иностранных языков является  одним из самых важных аспектов  жизни современного человека. Знание хотя бы одного иностранного языка позволяет иметь возможность изучить культуру и традиции другой страны, способствует формированию более обширного словарного запаса и развитию памяти и мышления.

Быстро, легко и самостоятельно научиться читать, писать и говорить на любом другом языке можно с помощью представленных на выставке учебных пособий, составленных по уникальной авторской методике. Данные самоучители, которые дополнены грамматическим справочником и приложением с разговорником, тематическими текстами и кратким словарем, помогут в кратчайшие сроки овладеть базовыми знаниями грамматики и простыми формами разговорной речи.

Предлагаемые издания предназначены для самого широкого круга читателей: как для начинающих изучать иностранный язык, так и для тех, кто решил усовершенствовать свои знания.

Приглашаем всех желающих посетить нашу книжную выставку, которая будет экспонироваться в течение текущего месяца.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus