>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Биография лидера – история страны»
01.11.2022

В преддверии Дня Первого Президента РК в Универсальном читальном зале подготовлена книжная выставка «Биография лидера – история страны», на которой представлены книги и периодические издания об исторической роли Первого Президента РК в становлении и развитии независимого Казахстана, хронике деятельности и биографии Назарбаева Н. А., а также авторские книги, изданные в период его государственной деятельности.

Нурсултан Назарбаев – автор более двух десятков книг, посвященных самым разным темам – истории, экономике, политике, вопросам развития независимой Республики. В своих книгах «Казахстанский путь», «На пороге ХХІ века», «G-Global – Мир ХХІ века, «Эра независимости», «Эпицентр мира» автор размышляет и делится мыслями о переломных моментах в истории страны, говорит о проблемах наших дней и о развитии Казахстана в будущем.

Книга «Нурсултан Назарбаев. Биография» дает возможность читателям ознакомиться с материалами биографии по фотоиллюстративным материалам, аутентичным копиям личных документов.

В документальной публицистике «В сердце Евразии» автор рассказывает о рождении Астаны, делится воспоминаниями и переживаниями, связанными с переносом главного города страны, философии и эстетике столицы.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus