>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Искусство на все времена»
30.11.2022

29 ноября в литературной гостиной прошло подведение итогов ежегодного областного литературного конкурса «Искусство на все времена». В этом году в конкурсе приняли участие 19 поэтов и прозаиков, работы принимались на государственном и русском языках.

Все конкурсанты получили сертификаты об участии и поощрительные призы, победители получили дипломы и ценные подарки.

От имени членов жюри выступили: член Союза писателей Казахстана, поэт, драматург Абылай Мауданов и поэт, педагог Евгений Викторович Демидович, который подробно рассказал о работах участников, дал конструктивную критику и, в целом, высоко оценил уровень конкурса.

Призовые места распределились следующим образом: гран-при – Бекжанова Сара Сәкенқызы и Ковалёва Ангелина, 1 место – Жанатқан Ернағыз и Немцева Надежда, 2 место – Ақылжан Әсет Берікұлы и Печёркина Марина, 3 место – Әуезхан Ернұр Саянұлы и Дубиковская Олеся. Те из победителей, которые присутствовали на вечере, познакомили аудиторию со своим творчеством. А некоторые из тех, кто не смог присутствовать лично, прислали заранее записанные видеообращения.

В завершении мероприятия заместитель руководителя КОУНБ имени Л. Н. Толстого Салима Сабитовна Сазанбаева пожелала всем участникам дальнейших творческих успехов.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus