>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Школа руководителя
17.02.2023
17 февраля 2023 г. в Костанайской ОУНБ имени Л. Н. Толстого, прошла Школа руководителей ЦБС области. В ней приняли участие руководители и методисты ЦБС области.
На профессиональной встрече с итогами деятельности государственных библиотек Костанайской области в 2022 году познакомила руководитель ОУНБ имени Л.Н. Толстого Д.Т. Дюсибаева.
О том, как удалось получить деньги и сделать желаемый ремонт не только в центральной, но и в библиотеках-филиалах, рассказала директор Рудненской ЦБС Л.А. Александренко.
С результатами проведённого ремонта в центральной районной библиотеке поделилась руководитель Денисовской ЦБС Л. Н. Некрасова.
Как прошла адаптация пространства под нужды читателей с особыми потребностями в Аулиекольской центральной районной библиотеке участники Школы узнали из выступления директора Аулиекольской ЦБС С.Ж. Серкебаевой.
А также участники Школы познакомились с правилами участия в республиканских конкурсах и национальных проектах и с условиями участия в областном конкурсе «Искусство во все времена».
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus