>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Взгляни на мир глазами доброты»
28.02.2023

27 февраля в преддверии празднования Дня благодарности отдел по работе с незрячими и слабовидящими гражданами провел час общения «Взгляни на мир глазами доброты». 

Мероприятие началось поздравлением читателей и гостей с Днем благодарности. Ведущие отметили, что в основе Патриотического акта «Мәңгілік Ел» заключены простые, понятные и ценные для каждого истины: благополучие семей, гостеприимство и трудолюбие, стабильность, безопасность, единство и уверенность в завтрашнем дне.

На книжной выставке «Рахмет саған, менің Қазақстаным!» были представлены книги и периодические издания, где опубликованы статьи раскрывающие историю и современную жизнь казахстанцев, их культуру, традиции, обычаи.

Гости мероприятия поделились воспоминаниями и рассказали о том, как попали в Казахстан и как нелегко приходилось им первое время. Историей своих родителей поделилась Бракоренко Валентина Ивановна, Заболоцкая Елена Васильевна.

Артисты Костанайского филиала Казахского общества слепых: Исмадьярова Гулькайша, Жандарбеков Байконур, Карпенко Александр, Карпенко Кадиша, Ерохина Наталья, а также солистки хора «Ивушка» порадовали участников мероприятия своим творчеством.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus