>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Тәуелсіздікпен тең өскен кәсіпкер»
04.05.2018

Так назвалось бренд-бизнесмен-шоу с Героем Труда Казахстана, победителем проекта «100 новых лиц Казахстана», генеральным директором ТОО «ТПК «Карасу» Алматом Жанабильевичем Турсуновым. Мероприятие прошло 3 мая 2018 года в рамках программной статьи главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». Мероприятие транслировалось в прямом эфире на Facebook, зрители писали в комментариях вопросы, которые тут же задавались гостю.

Общение с аудиторией Алмат Жанабильевич начал с интересного рассказа о своем детстве и юности, которые прошли в стенах Карасуской средней школы. Так же, как и многие мальчишки, он был озорным сорванцом, его основным увлечением в школе были физическая культура и спорт. Начиная с 90-х годов, Алмат Турсунов формировал собственное сельскохозяйственное предприятие и, благодаря поддержке главы государства, добился больших успехов.На сегодняшний день компания «Карасу» – одно из ведущих предприятий района, которое активно занимается сельскохозяйственной деятельностью: полеводством и животноводством.По словам Алмата Турсунова, предприятия компании всегда рады принимать у себя молодых специалистов, общаться с молодежью на любых площадках, создавать для них гранты, конкурсы.

Мероприятие сопровождалась книжной выставкой, на которой представлены материалы из периодических изданий, фотографии из личных архивов, а также был показан видеофильм о нашем герое.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus