>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Қазақтың текті қыраны
21.04.2014

В рамках исторического лектория состоялся вечер-портрет «Қазақтың текті қыраны», посвященный 90-летию со дня рождения известного государственного и общественного деятеля Оразалы Абиловича Козыбаева.

Каждая эпоха посылает своего всадника. Оразалы Козыбаев стал одним из тех, кто духом и плотью вошел в историю нашего дорогого Отечества. И без кого память о прошлом была бы неполной. На всех постах, где бы он ни трудился, оставил добрый след трудолюбивого, требовательного, в то же время добропорядочного деятеля с чистым сердцем и большим умом.

Вниманию посетителей была предложена презентация библиографического указателя литературы «Қозыбаев Оразалы Әбілұлы» и одноименная книжная выставка, на которой были представлены уникальные издания о жизни и деятельности Оразалы Абиловича, а также личные документы, предоставленные его сыном Кумаром Козыбаевым.

Оразалы Козыбаева всегда окружали люди, питавшие к нему большую благодарность и любовь. На вечере своими воспоминаниями о Человеке с большой буквы поделились соратники, друзья, родные и близкие. 

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus