>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Презентация
29.10.2014

29.10 состоялась презентация поэтического сборника «Возвращение» Юрия Михайловича Демина, члена Союза писателей России. Книга вышла в Екатеринбурге, летом текущего года, тиражом 500 экземпляров.

Презентация это всегда поддержка книги и чтения. Выход данного сборника приветствовали:  известные на костанайщине поэты А.Досов, Н.Кочин, С.Левченко и др, а также библиотекари А.Галаган, Р.Тасмагамбетова, В.Некрасова, Д. Дауренбекова.

На презентации звучали стихи поэта, в том числе и в авторском исполнении: о Костанае, о сезонах года, о матери и конечно, о любви. Поэт отвечал на вопросы, как от ведущей, так и от слушателей.

Но презентация это еще и праздник у книги, автора и конечно у потенциальных читателей. А какой праздник без музыки, песни. Городской ансамбль «Подруги» адресовал Юрию Михайловичу песни. Все выступающие, говоря о творчестве, подчеркнули и отзывчивую, щедрую душу поэта. Встреча прошла в атмосфере тепла и понимания. На презентации был аншлаг, присутствовали читатели разных возрастов,  и приглашенные слушатели учебного центра ДВД Костанайской области.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus