>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Светский раут
13.11.2014
Светским раутом 13.11 завершили Декаду мероприятий, посвященную 120-летию библиотечному делу в нашей области и 65-летию присвоения имени Льва Толстого нашей библиотеке.
С самого утра в библиотеке чувствовалось праздничное настроение: сотрудники библиотеки в бальных костюмах встречали гостей раута, звучала классическая музыка, официанты на подносах разносили шампанское. С юбилейными датами поздравили нашу библиотеку - начальник управления культуры акимата Костанайской области Сероус Л.А., директора ЦБС г.Костанай Сейдахметова А.Е. и Костанайской районной ЦБС Ликаева Т.А. На рауте присутствовали директора городских и районных ЦБС.
Особый интерес у гостей вызвали инсценировки отрывок из произведений Льва Толстого: «Анна Каренина», «Война и мир», «Детство», «Хаджи Мурат», «Мужик и огурцы», подготовленные сотрудниками отделов. Мероприятие продолжилось за праздничным фуршетом.
В рамках Декады у наших читателей и гостей библиотеки была возможность еще раз обратиться к творчеству великого классика и увидеть все богатство его литературного наследия.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus