>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Клуб «Ученые приглашают…»
18.11.2013

В рамках работы клуба «Ученые приглашают…» в гостиной состоялся круглый стол «Архивные, библиотечные, музейные фонды Костанайской области: роль в изучении истории края», где встретилисьизвестные в регионе историки-краеведы, сотрудники архивов и музеев города.

Говоря об эффективности интеграции различных культурных институтов, представители музеев, архивов и библиотек рассказали, как сегодня они меняют свои функции, раскрывают свои фонды для удовлетворения различных потребностей и интересов общества.

В своих выступлениях участники попытались обсудить  создания интегрированных информационных ресурсов, формирования единого информационного и интеллектуального пространства в городе.

Модератор встречи поблагадарила ученых, историков – краеведов за их активное участие в жизни библиотеки, за возможность представить читателям их знания, богатую научную базу, работников архивов и музеев за сотрудничества,  за то, что читатели имеют возможность прикоснуться к представленными ими источникам, которые дополняют библиотечные выставки. Поздравила с наступающим 90-летием сотрудников Государственного архива Костанайской области.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus