>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Сохраняя семейные ценности»
10.10.2018

9 октября в рамках праздника «День семьи» сотрудники универсального читального зала провели престиж-встречу «Сохраняя семейные ценности».

Праздник «День семьи», утвержденный Указом Президента Республики Казахстан от 1 марта 2013 года, способствует укреплению нравственности и духовности нашего общества, в котором семья всегда была и остается связующим звеном между разными поколениями.

Престиж-встреча оказала положительное влияние на молодое поколение. Наши почетные гости, в числе которых были: журналист и почетный гражданин города Жаксанов Оразалы Отынбайулы, наиб-имам Костанайской городской мечети Дайыр Дуйсен Саринжипулы, поэтесса и акын Утельбаева Салтанат Амантаевна, рассказали зрителям о своих семейных ценностях, поделились бесценным опытом и провели беседу о важности супружества.

Кроме того, всех гостей приятно порадовали музыкальные подарки, а также тематическая книжная выставка «Шуағы мол шаңырақ», вызвавшая огромный интерес у аудитории.

В течении встречи в молодых сердцах всё больше укреплялась мысль, что воспитание, полученное под родным шаныраком – это залог здорового и успешного будущего, а любовь к Родине начинается с любви к семейному очагу.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus