>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Выставка-консультация «Круг семейного чтения: Творить – это высшее наслаждение»
04.06.2019

Уважаемые читатели!

Цикл книжных выставок «Круг семейного чтения» продолжает свою работу в отделе абонементов. Темой июньской экспозиции является творчество.

«Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить» - так однажды отметил Николай Гоголь. А умение творчески подходить к решению любых задач лучше развивать с самого раннего возраста. Представленные на выставке книги, несомненно, помогут в этом преуспеть: «Успеть сделать, пока ребенок не вырос» В. Корниловой, «Декоративно-прикладное творчество в детских дошкольных учреждениях» О. Корчиновой, «Семейная педагогика» Ю. Азаровой.

Большой интерес вызовут книги по домоводству, рукоделию, домашней кулинарии таких авторов как: Т. Сергиенко «Дизайнерские украшения своими руками», Н. Ликсо «Бисер», А. Колпакова «Современная энциклопедия хорошей хозяйки», Ш. Герлингс «Пэчворк», А. Махлис «Карвинг: декоративная резьба по овощам и фруктам» и многие другие. Все, что должен знать  и уметь домашний мастер для обустройства дома и дачи  можно почерпнуть в книге П. Бобикова «Мебель своими руками. Дизайн, изготовление, ремонт». Книги Г. Кизимы «Сад, огород и цветник. Проверенные приемы» и Н. Коцаревой «Успешный сад и огород»  будут полезны как для начинающих огородников, так и опытных овощеводов, садоводов и цветоводов, в них каждый  найдет ответы на свои вопросы.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и выбрать книгу по душе.
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus