>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Вступи в жизнь с английским»
04.07.2019

Уважаемые читатели!

В течение второго полугодия в универсальном читальном зале экспонируется выставка-знакомство «Вступи в жизнь с английским».

В Казахстане, как и во всем мире, всё большее применение получает английский язык, один из главных языков межкультурного общения.

Владение английским языком стало в настоящее время задачей государственной важности.

С недавнего времени английский язык обозначен в качестве условия успешного вхождения в глобальную экономику и стал рассматриваться как один из основных приоритетов государственной политики нашей страны.

На предлагаемой выставке представлена литература, направленная на выработку умений и навыков практического владения языком.

В основу многочисленных курсов положены принципы методики интенсивного обучения.

Эффективное практическое овладение языком обеспечивается такими учебными курсами, как: Кутумина О. А. «Английский язык за три месяца (книга-тренажер), Матвеев С. А. «Быстрый английский. Самоучитель для тех, кто не знает ничего», Миловидов В. А. «Элементарный английский».

Подобные экспресс-курсы предназначены как для начинающих изучение английского языка, так и для желающих его углубить, чтобы использовать в повседневном общении, читать несложные тексты, выражать свои мысли письменно и устно.

Самообразование является наиболее сложным методом изучения не только английского, но и любого другого языка. И на эффективность этого процесса влияет три основных фактора: стремление, огромное желание и учебные материалы.

Приглашаем вас ознакомиться с выставкой и самостоятельно совершенствовать навыки владения английским языком!
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus