>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Конституция Республики Казахстан – гарант развития, стабильности и успеха» (30 августа – День Конституции Республики Казахстан)
02.08.2019

День Конституции – один из главных государственных праздников Республики Казахстан.    

Конституция - это основной закон нашей страны, в ней закреплены стратегические цели существования и развития государства. Она имеет высшую юридическую силу и гарантирует гражданам соблюдение их прав и свобод, определяет круг их обязанностей. Этот закон регламентирует жизнь нашего государства, утверждает его независимость.

Отдел абонементов представил вниманию читателей книжную выставку «Конституция Республики Казахстан - гарант развития, стабильности и успеха».

На выставке можно ознакомиться с конституционными законами, трудами Первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева, литературой о его роли в подготовке и принятии действующей Конституции и укреплении казахстанской государственности. Внимание читателей наверняка привлекут такие книги, как «Становление Конституции Республики Казахстан», «Основные законодательные акты о языках в РК», «Тәуелсіздік дәуірі», «Стратегия независимости», «Этнос и религия» и др.

Выставка будет работать с 1 по 28 августа 2019 года.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus