>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Диалог с журналистом
11.12.2019

10 декабря 2019 года информационно-литературный сектор отдела краеведческой литературы в рамках проекта «Диалог с журналистом» провёл встречу с корреспондентом газеты «Қостанай таңы», поэтом Нурканатом Жунисулы Кулабаевым.

В начале мероприятия присутствующим был продемонстрирован содержательный видеоролик, посвященный жизни поэта.  В ходе беседы гость рассказал о том, как он пришел в журналистику. Были затронуты проблемы увеличения на газетных страницах незначимых сообщений, уменьшения критических материалов. Говорили и о профессионализме местных молодых журналистов, о перспективных планах газеты «Қостанай таңы», о творчестве Н. Кулабаева и о многом другом. В ходе вечера звучали отрывки из стихотворений поэта, а гость подробно ответил на все вопросы молодежи.

В конце меропрятии выступил коллега поэта Жандос Жусипбеков, который подчеркнул такие качества гостя, как простота, гражданственность и интеллект.

Было принято решение и в будушем проводить в рамках проекта «Диалог с журналистом» встречи с известными мастерами журналистики нашей области.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus