>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Книга на века
18.04.2014

Продолжая цикл мероприятий, вошедших в декаду, посвященную Всемирному дню книги и авторского права, состоялись литературные дебаты «Книга на века?». Тема горячих споров «Место книги в век информационных технологий». В ходе мероприятия, организованного отделом абонементов, 2 команды (команда утверждения и команда отрицания) приводили свои доводы «за» и «против», яростно отстаивая каждый свою точку зрения, причем находя для этого наиболее убедительные аргументы.

Оппоненты, а это известные многим люди, среди которых представители научно-преподавательского состава вузов, музейные работники, представители СМИ, читатели библиотеки, студенческая молодежь, дискутируя, опровергая друг друга, искали единственно правильный ответ на животрепещущий вопрос: а нужна ли книга в ее бумажном виде вообще, не лучше ли заменить ее на электронный эквивалент?

Дебатная игра завершилась вничью, т. к. и бумажная книга, и ее электронная модификация сегодня востребованы и находят своего читателя, своего пользователя.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus