>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Образование третьего тысячелетия»
11.08.2023

Универсальный читальный зал совместно с отделом абонементов предлагает вниманию читателей книжную выставку «Образование третьего тысячелетия».

На выставке представлены профессиональные периодические издания, на страницах которых освещается передовой опыт педагогов, учебно-методические, инструктивно-нормативные, информационно-аналитические материалы, разработанные в Министерстве образования и науки РК. Это «Открытая школа», «Педагог», «Современное образование», «Школьные технологии», «Профессионал Казахстана» и другие.

Экспонируются книги, посвященные инновационным направлениям работы современных школ, затрагивающие широкий спектр вопросов, освещающих развитие образования в условиях цифровой среды, основные тенденции деятельности и перспективы его развития в современных условиях, инновационные проекты, роль новых технологий в создании привлекательного имиджа, а также прогрессивные методы и формы работы. В совместном учебном пособии авторов Мынбаевой А. К., и Садвакасовой З. М. рассматриваются современные мировые концепции образования и инновационные методы обучения. Современные педагогические технологии представлены и в книге «Новые образовательные технологии» Козыбай А.  В монографии Караева Ж. А. «Актуальные проблемы модернизации педагогической системы…» рассматриваются вопросы технологизации учебного процесса. Также представлены книги известных психологов и педагогов.

Приглашаем посетить выставку, которая будет работать в течение месяца.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus