>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
«Искусство на все времена»
23.11.2023
23 ноября в литературной гостиной состоялось в онлайн-формате подведение итогов ежегодного областного литературного конкурса «Искусство на все времена». В этом году в конкурсе приняли участие 28 поэтов и прозаиков, работы принимались на государственном и русском языках.
Все конкурсанты получили сертификаты об участии и поощрительные призы, а победители – дипломы и ценные подарки.
От имени членов жюри выступили поэт и прозаик Александра Ильинична Суслова, поэт, корреспондент областной газеты «Қостанай таңы» Нұрмұханов Бибіт Мейрамұлы и поэт, психолог, библиотекарь Татьяна Сергеевна Щербинина, которые подробно рассказали о работах участников, дали конструктивную критику и в целом высоко оценили уровень конкурса.
Призовые места распределились следующим образом: гран-при – Сапар Мәдина Нағашыбайқызы и Ольга Сергеевна Гугнина, 1 место – Мұратбек Гүлфайруз Болатбекқызы и Людмила Леонидовна Ковтун, 2 место – Артықбай Индира Бақтыбайқызы и Марина Викторовна Печёркина, 3 место – Есенов Шахмерден Ерболатұлы и Олеся Алексеевна Дубиковская. Те из победителей, которые подключились к онлайн-церемонии, познакомили аудиторию со своим творчеством.
В завершении мероприятия организаторы пожелала участникам конкурса дальнейших творческих успехов и анонсировала издание литературного альманаха по итогам конкурса.
#Гидқазақстанға #ГидПоКазахстану
Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus