>
Қазақша | Русский | English
Понедельник - Пятница -  с 09:00 до 20:00.
В воскресенье с 09:00 до 17:00.
Суббота и последний рабочий день месяца выходной.
Опрос Посетителей
Презентация книги
02.10.2017

28 сентября в гостиной областной универсальной научной библиотеки им. Л.Н. Толстого на презентацию сборника недавно ушедшего из жизни костанайского поэта, писателя и переводчика Владимира Александровича Лоскутникова собрались его друзья, близкие, коллеги по писательской и переводческой деятельности.

Сотрудники библиотеки подготовили выставку публикаций Владимира Александровича, разместили на видном месте его портрет, а также продемонстрировали собравшимся небольшой видеоролик. Издание сборника стало возможно благодаря инициативе литературного центра ОУНБ им. Л. Н. Толстого и активной поддержке этого начинания со стороны литературной общественности нашего города. Преподаватель КГУ им. А. Байтурсынова профессор Ю.Я. Бондаренко от лица литературного центра передал те экземпляры книги, которые войдут в фонд библиотеки.

В своих выступлениях все присутствовавшие говорили о большом значении творческого наследия Владимира Александровича Лоскутникова и о том, что данный сборник – лучший способ увековечить память о нём.

Назад

Комментарии ()

Авторизуйтесь на сайте для комментирования.
Патриотические чтения
Яндекс.Метрика
Free counters!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите "CTRL+Enter"

Вверх

X

X
X
Система Orphus